Встречайте АРЛИФТ на форуме Building skin Russia 2019
Санкт-Петербург, пр. 9-го Января, д. 18, литер А
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (812) 313 22 28 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
АРЛИФТ примет участие в форумах «Building Skin Russia» и «Дни окна в России» в Москве

АРЛИФТ примет участие в форумах «Building Skin Russia» и «Дни окна в России» в Москве

Детали

Дата:
26.02.2019

III Всероссийский форум «Building Skin Russia», а также форум «Дни окна в России» - место встречи профессионалов в области фасадов зданий.
Компанию АРЛИФТ на форуме будет представлять генеральный директор – Сергей Арнаутов, который в рамках форума «Дни Окна 2019» на примере оборудования, представленного в линейке АРЛИФТ, расскажет о современных технологиях монтажа стекла и эффективном и безопасном применении их в строительстве.

В эпоху строительства объектов сложной архитектуры крайне важно использовать современные технологии и оборудование для монтажа фасадов зданий.

Компания АРЛИФТ за более чем 14 лет работы на рынке зарекомендовала себя не только как надежный поставщик малогабаритной спецтехники на объекты строительства, но и как эксперт в области монтажа светопрозрачных кострукций.

Накопленным опытом мы делимся, не только выполняя сложнейшие работы на всей территории России и стран СНГ, но и рассказывая об этом инженерам, проектировщикам, строительным и монтажным организациям на профессиональных площадках международного уровня.

В рамках форума «Дни окна в России» компания АРЛИФТ будет представлена в секции от ассоциации «СтеклоСоюз».
Будем рады видеть вас 27 февраля в 12 часов дня в Даниловском EventHALL в секции СтеклоСоюз!