Юбилейный международный форум НААСТ прошел в Сочи в конце сентября
Санкт-Петербург, пр. 9-го Января, д. 18, литер А
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (812) 313 22 28 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
Юбилейный международный форум НААСТ прошел в Сочи в конце сентября

Юбилейный международный форум НААСТ прошел в Сочи в конце сентября

Детали

Дата:
28.09.2021

В насыщенной деловой программе мероприятия рассмотрели текущую ситуацию на рынке арендной техники в России и в Европе. Отдельное внимание уделили последствиям пандемии и международному опыту работы в кризисных условиях.

Также рассмотрели и юридические аспекты арендного бизнеса: заключение договорных обязательств, взыскания задолженностей, судебные практики. Не обошлось без обсуждения проблем, связанных с подбором, обучением и мотивацией персонала.

И в этот раз компания Арлифт, которая не в первый раз принимает активное участие в конференции, была отмечена с индивидуальным вакуумным захватом GS-800 PRO для одной из производственных компаний. Данный аппарат имеет принципиально новую конструкцию, сочетающую в себе все основные преимущества подобного оборудования, а также функциональные доработки для решения поставленной задачи: возможность захватить стеклопакет, переместить его в назначенное место, а также переворачивать из горизонтального положения в вертикальное, что позволяет решать большинство сложных задач на производстве. При этом вакуумный захват соответствует всем требованиям безопасности и ГОСТ.

Отдельно хотим отметить участие в форуме наших китайских партнеров — компании LGMG. Ножничные подъемники китайского производителя с рабочей высотой до 16 метров представлены в арендном парке компании Арлифт и всегда доступны для аренды или покупки.

Продуктивное, насыщенное мероприятие, как всегда, получилось по-семейному теплым и доброжелательным. Выражаем огромную благодарность организаторам!